Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Сегодня Пятница, 19.04.2024
Вход · Регистрация · Редактировать профиль·  Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Parazit  
Форум » Проекты BF2-DEV » FireGuns2 Operation Clear Field » О Моде
О Моде
Parazit Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:42 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
Привет Всем при после того как я поиграл в BF2 я понял что это аркада ) поиграл в PR и понял вот это сила! ну так получилось что теперь я дела юмод про войну в Южной Осетии которая перешла в WW3 Стороны Конфликта:
Россия
Грузия
Америка
НАТО
У каждой стороны есть своя уникальная техника не тока моделью но и характеристиками например у России BMP3,T-90,Тунгуска... у НАТО Челенджер2 EUROTIGER,EUROFIGHTER.... у Грузии T-72,Шилка.... у америки M1A2,M2A2... ну итд
я пытаюсь сделать мод реальным но в тоже время оставить динамики BF2 то есть в танке водитель и стреляет и ездит итд не как в PR но в тоже время не будет такого что из танка шмальнуть по ми-24 и он не развалиться и в танк надо засодить 4 снаряда бронебойных чтоб он только загорелся.... также я много изучал технику и увлекаюсь ею например ми-28 выдерживает 20mm в броню и 12.7 в стекло! ....
много идей у мода но не все могу реализовать очень нужен маппер проекту! если у вас есть вопросы или предложения пишите!
 
Форум » Проекты BF2-DEV » FireGuns2 Operation Clear Field » О Моде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТРЕЗВАЯ РОССИЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!!!


Battlefield2-Developers Comunity. Site design by Uksus'V, © 2024.