Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Сегодня Пятница, 29.03.2024
Вход · Регистрация · Редактировать профиль·  Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурс BF2-DEV » Доска объявлений » ВОИН !!! ЗНАЙ !!!
ВОИН !!! ЗНАЙ !!!
Uksus Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Кислый дядько ;)
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 197
ICQ: 462884479
Статус: Offline





Знай боец, что против России давно ведут спланированную и организованную войну. Не танками и пулеметами, а бутылками и сигаретами! Это должен видеть каждый!



Uksus: сам не пью уже более полгода (вобще нисколько никак ни в каких количествах, даже по праздникам). Курил 7 лет, два года назад (ровно первого января) бросил, полтора года и близко не переносил сигарет, но вот недавно как последний дурень снова взялся за эту гадость.

Бросаю вновь и основательно - по традиции - 1 января 2010г. Наркотики никогда не принимал и близко к ним не подойду. К выводам, что против России ведут информационную войну прихожу уже давно. Посмотрев лекции Жданова В.Г. и Ефимова В.А убедился еще больше.


Tema567: Не курил не курю и не собираюсь! Раньше выпивал, не зная никаких границ, но теперь всяк раз останавливаю себя. Считаю, что человек вполне может обходиться без выпивки, оставаясь здравомыслящим, сохраняя свой генный и умственный потенциал. Думаю, что бороться с наркотой, в числе которых можно смело называть всю алкогольную и табачную продукцию, но и многие наши повседневные продукты питания - задача ВСЕХ и КАЖДОГО, потому что это касается ВСЕХ и КАЖДОГО, наших детей и будущих поколений, ответственность за которых лежит сейчас на НАС ВСЕХ.

Считаю особо преступным пропаганду спиртного и пива, колоссальное распространение и доступность алкоголя и сигарет, считаю, что это настоящий геноцид славянских народов, информационная война и уничтожение как самих народов так и их истории и традиций, ответственность за всё это лежит на крупнейших производителях алкогольно-табачной продукции. Победа в этой войне за наше будущее - наша общая задача, предлагаю вам начать с себя и прямо сейчас!





Хочешь знать правду? топай на http://www.pravdu.ru/



 
FILASHKIN Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 60
ICQ:
Статус: Offline
Я никогда не курил, наркотики не приемлю даже мысль. А вот с алкоголем было дело.
Пить бросил после того, как однажды с пьяну бросился под машину. Трезвым бы я этого точно никогда бы не сделал.
Сейчас не пью даже по праздникам, т.к. мне достаточно одного бокала шампанского чтобы уже не стоять на ногах.
Болезнь ЦНС.

А так же хочу добавить что нам нужно культурное, образованное и грамотное общество. Так что хотелось бы еще добавить: "За РОССИЮ БЕЗ МАТОВ!!!"
Это так противно слушать. Люди без мата и слов и мыслей выразить не могут.
Простительно если утюг на ногу упал - можно словечко испустить. Но матерятся просто без повода.


Все что не убивает нас на смерть - делает нас сильней.
 
Форум » Ресурс BF2-DEV » Доска объявлений » ВОИН !!! ЗНАЙ !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТРЕЗВАЯ РОССИЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!!!


Battlefield2-Developers Comunity. Site design by Uksus'V, © 2024.