Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Сегодня Суббота, 20.04.2024
Вход · Регистрация · Редактировать профиль·  Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » BF2 моддинг, инструменты, ссылки, уроки » BF2 моддинг/маппинг » Проблема с авиационной техникой (Техника летать не хочет)
Проблема с авиационной техникой
FILASHKIN Дата: Среда, 14.01.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 60
ICQ:
Статус: Offline
Я короче решил в свой мод перекинуть модельки самолетов из AIX. Модельки добавил, оружие и характеристики полностью поменял по своему усмотрению. Все работает вроде, даже с ботами не вылетает. Проблема в том, что новые самолеты упрямо не хотят подниматься в небо.
Т.е. влево\вправо рулятся а вверх\вниз никак. Хотя в самом AIX все нормально летало, а у меня в моде закрылки поворачиваются как надо. И я ничего не удалял лишнего, только вооружение переделал и иконки.
В чем проблема кто знает?
Ну и по прежнему у Су-39 из Armored Fury град неуправляемых ракет НАР на демках не виден. Хотя град тех же ракет с другой техники нормально запечатляется на демке. В самой игре работает и то и это.

КСТАТИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!! =))))

Добавлено (14.01.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Тема себя исчерпала. Я разобрался почему техника не летала. Теперь летает. )))


Все что не убивает нас на смерть - делает нас сильней.

Сообщение отредактировал FILASHKIN - Понедельник, 05.01.2009, 21:33
 
Demons Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 6
ICQ:
Статус: Offline
и почему же? wink
 
Форум » BF2 моддинг, инструменты, ссылки, уроки » BF2 моддинг/маппинг » Проблема с авиационной техникой (Техника летать не хочет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТРЕЗВАЯ РОССИЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!!!


Battlefield2-Developers Comunity. Site design by Uksus'V, © 2024.