Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Сегодня Суббота, 20.04.2024
Вход · Регистрация · Редактировать профиль·  Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ресурс BF2-DEV » Флудилка » Сьемки Operation Allied Force
Сьемки Operation Allied Force
Название фильма?
1.Потерянный патруль[ 0 ][0.00%]
2.Операция «Союзная сила» (Operation Allied Force)[ 2 ][100.00%]
3.Иное[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
Parazit Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
ПРОЩУ прощения что в этом топике пишу НО основная мысль моего текста это помочь с картой BF2

у меня как раз схожий вопрос летом хочу снять военный патриотический фильм очень нужна помощь!
фильм я хорошо проспонсировал купил аирсовтовые m16a2 5 штучек и 2 АК-74 и это еще не все униформа каски итд еще куплю! снимать буду летом подбираю локации для снятие фильма к примеру вот зацените!



так вот снимать буду с 1 мая 2010г опыт в сьемках фильмов есть немного есть актерский состав! но очень нужна помощь в 3d моделинге!!!
Какая у меня задумка:
сделать зеленую карту в BF2 и взять модель вертолета ми-24 как он пролетает потмо с помошью спец программы по монтожу видео соединить настоящие видео и видео из bf2 при наложение зеленый фон пропадет и останется тока вертолет! думаю задумка понятна! сейчас это не горит но в начале мая надо серьездно этим задуматься кто поможет обязательно будет в титрах! хоть 32 шрифтом ) если кому интересно могу рассказать про сюжет и смысл фильма, пока всего 8 листов сценария написал но все-же )

BETA постер фильма

Заранее огромное спс!

Сообщение отредактировал Parazit - Суббота, 19.12.2009, 15:48
 
Uksus Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:52 | Сообщение # 2
Кислый дядько ;)
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 197
ICQ: 462884479
Статус: Offline
Привет, Parazit!

Супер твоя задумка, сразу добавлю что и я от этого недалек, как никак учусь на отделении
Режиссуры и Продюсерства Кино и Телевидения и сам люблю глумиться с видео и спецэффектами.
(хотя основная профессия моя - Звукорежиссёр, но у нас есть предметы и по Кинорежиссуре и Кинооператорскому мастерству, мои любимые)

Где будут происходить съемки? Если в Ебурге, то помогу чем смогу + поговорю с нашими доблестными бойцами с портала GameRing,
нас тут много в Ебурге, желающие поможем и актерским составом и в постановке.

А почему бы не отрендерить вертолет непосредственно в 3d max'e? Модельки вертов у мя есть. Разная авиация, самоли и верты,
русские, пиндоские, гражданские, военные, хорошо детализированные hipoly-модели. К тому же проги вроде Boujou и PF Tracker
с максом дружат хорошо (захватывают сцену с реального видео и переносят в виртуальную 3d) . Так что могу посодействовать.

p.s. в постере виден бейдж Миротворцев РФ, но причем там эмка?тогда уж калаш ложить)

 
Parazit Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
Uksus
Огромнео спс за то что можешь посодействовать ))

Uksus
Хорошо что ты учишься на эти профессии можешь помоч моему проекту сделать его более реальным/круче!

Где будут происходить съемки?
К сожалению наверно тока в Москве и Московской Области

Где находиться Ебург? ))
Актерский состав с удовольствием возьмем тк массовок не хватает! так-же есть знакомый пиротехник сделал 30кг пидарду и взорвал кирпичную башню он будет нам тоже помогать и тоже 30кг сделает пидарду ) так-же с помощи в сюжете итд с удовольствием послушаю!

А почему бы не отрендерить вертолет непосредственно в 3d max'e? Модельки вертов у мя есть. Разная авиация, самоли и верты,
русские, пиндоские, гражданские, военные, хорошо детализированные hipoly-модели. К тому же проги вроде Boujou и PF Tracker
с максом дружат хорошо (захватывают сцену с реального видео и переносят в виртуальную 3d) . Так что могу посодействовать.

Тк я это сам не смогу но если поможешь и сможешь эту модель сделать полет более менее реалистичный то пожалуйста ) и сделать ка бы допустим Hind (ми-24) пускает пару ракет?

p.s. в постере виден бейдж Миротворцев РФ, но причем там эмка?тогда уж калаш ложить)

Да ) тогда когда делал постер не было АК-74 ) до сьемок еще далеко потом сделаю другой постер когда уже сьемки будут! то есть примерно в Мае

СПС ОГРОМНОЕ ЗА ПОПОЩЬ

Сообщение отредактировал Parazit - Суббота, 19.12.2009, 16:09
 
Parazit Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:40 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
А зыбыл пидарда 30кг в действии так что у нас фильм серьездный ) пароль на архив "1242"
http://maxarena.ifolder.ru/15555573

а еще отдельное слово о композициях! я композиции стал для своего филмьа искать еще летом! вот пару штук как пример что можно услышать
http://maxarena.ifolder.ru/15555770

Эти композиция я считаю великими и для фильма будет супер! при том что фильм будет драмой не так что все домой вернутся!

Сообщение отредактировал Parazit - Вторник, 15.12.2009, 00:48
 
Uksus Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Кислый дядько ;)
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 197
ICQ: 462884479
Статус: Offline
Прикольно питарда башню сорвала, весьма неплохо смотрится)

Ебург - Екатеринбург (Свердловск) - Свердловская область, Урал ))
Эх жаль далеко до вас, если съемки в Москве будут тогда с актерами мы вам наврядли поможем

Помогу сделать комбинированые сьемки с вертом, хотя практики в этом мало, но постараюсь.
Ракеты со взрывами тоже попробую. Подробности отписал в личку.

Кста небязательно брать аирсофтовые пушки - в инете продаются обьемно весовые модели,
(точные копии боевого за исключением того, что запян ствол или еще что нить и из них не постреляешь),
гораздо дешевле аирсофтовых ссылки выдал в личку

 
Parazit Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:40 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
Хочу просто похвастаться )

Прикрепления: 9304537.jpg (120.9 Kb) · 8962899.jpg (185.4 Kb)
 
Uksus Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Кислый дядько ;)
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 197
ICQ: 462884479
Статус: Offline
ого, нифига вы бандюги)
чуваку с маской дайте калаш бует супер, дохлая эмка таким серьезным дядям не к лицу)))
 
Tema567 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:04 | Сообщение # 8
Создатель ADV pack'a
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 72
ICQ: 375359727
Статус: Offline
Quote (Uksus)
ого, нифига вы бандюги)
чуваку с маской дайте калаш бует супер, дохлая эмка таким серьезным дядям не к лицу)))

Поддерживаю, м-ка здесь не совсем кстати, дайти в руки АКМ


= ADV PACK's Creator =
= Requiem For A Dream Developer =
= Project Reality Developer =
 
Parazit Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
написание сюжета пока так начертания в кратком содержании:

Предыстория

Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка 1987г в маленьком государстве шла гражданская война уже 4 года между правительственными войсками и ТОТИ (Тигры освобождения Тамил-Илама) после 4 лет кровопролитных войн ТОТИ контролировали почти все территории северного и восточного побережья Шри-Ланки. Позднее в 1987г ООН (Организация Объединенных Наций) вмешалась в конфликт перебросив Морской корпус сил США для поддержания стабильности в Шри-Ланке и возвращения северного и восточного земель Шри-Ланки правительственным войскам!

Сюжет фильма

после 2 дневной войны США против ТОТИ США оттесняет войска ТОТИ но во время боевых действий был сбит UH-60 (Блек Ховк) и отправляют отряд Морских Котиков на спасение и эвакуацию пилотов Uh-60 в глубоком тылу противника у противника по сведению разведки имеются зенитные комплексы Шилки нас отправляют на спасения наших ребят из ада нас доставили ночью но лодках по реке по спутнику были определенно движение колонны возможно это были наши пленники вскоре после того как мы на перерез пошли догнали колонну нам нужно было вывести из строя 1 единицу (Танк Т-72) а далее освобождение из уазика наших пилотов когда мы из AT4 взорвали Т-72 наши пленники не теряли времени выхватили оружие и стали сопротивляться в итоге мы перебили ТОТИ и теперь нам надо проследовать до пункта эвакуации в 30км от нас за нами выслали батальон пехоты 2 ми-24 и 3 ми-8 с десантниками! мы делаем марш бросок но нас засекает 1 ми-24 мы его сбиваем стингером а позднее прибываем на точку эвакуации но как оказалась нас перехватили радио передачу и ее заняли десантники ТОТИ мы ее зачищаем и нас забирает наш Uh-60 это пока так в большом сокращении БЕТА сюжет фильма еще куча раз переправим исправим!

 
Uksus Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:29 | Сообщение # 10
Кислый дядько ;)
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 197
ICQ: 462884479
Статус: Offline
блина, всё хорошо кроме как, что главные герои - пиндосня, этакие борцы за свободу, а повстанцы - этакие засранцы мешают дерьмократии и ваще террористы и бандюги

помоему всё наоборот, народная освободительная армия (повстанцы/партизаны/ополчение) вот кто должен быть героями в фильме,
и надрать задницу интервентам в лице зажравшихся пиндосов и их пешек в правительстве Шри-Ланки. вот это был бы фильм, я б те оскара дал

 
Parazit Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:15 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
Uksus
Ты верно говоришь! я сам пендосов не люблю )) но мне нравяться их прически ) я себе ирокез для фильма сделаю а вообще можно сюжет сделать другим например что отряд чуваков Пендосов узнал правду про повстанцев и стал за них просто если ТОТИ будут с ирокезами ходить )) это не круто на мой взгляд ) но это как бы еще не весь сюжет так что я слушаю предложения!!! )
 
Uksus Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:54 | Сообщение # 12
Кислый дядько ;)
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 197
ICQ: 462884479
Статус: Offline
чтоб круто сделать завязку, не знаю читаешь ли ты книги, прочти книгу (мелкая) Джона Перкинса - "Исповедь экономического убийцы".
там как раз твоя тема - страны 3-го мира и их войны с натовской коалицией.

Там куча подробностей тебе для сюжета, ну а я кратко поведаю

В мире полно малоразвитых стран 3-го мира, вроде Венесуэлы, Ирака, Саудовской Аравии где есть ценные ресурсы,
и значит надо наложить на них лапу. Пендосы двигают там своих людей в правительство или хитростью загоняют страну в долги.

Так скупают/вытравливают их шахты и добычу в частные руки, в результате страна (народ) с добычи ничо не имеет, реки загажены,
леса вырублены, в стране кризис, жрать нечо, люди в отчаянии берутся за оружие. Так начинается борьба против оккупационого
тоталитарного режима, как это было в своё время на Кубе ака Фидель и Че Гиваро или в Венесуэле во главе с Чависом

часто армия переходит на сторону народа, как это было в Венесуэле, а пешки на диванах тут же громко плачуться в Вашингтон и те
высылают "миротворцев" для "поддержания мира" - на деле для подавления восстания и щясливой добычи ископаемых дальше.

По телеку про освободителей, непрестанно твердят что они злодеи и террористы, мешают дерьмократии,
хотя по сути это просто люди, чью страну изнасиловали а самих держат за рабов, на нищенских условиях и под прицелом режима.

расскажи фильм в духе повествования, какбы парень из повстанцев рассказывает свою историю, а фильм повествует
о происходящем в мире его глазами. Как к ним вторглись, как воевал за свою страну, как гибли друзья на этой войне
и всё такое, обличающее янки.
Можешь еще любовь в фильме прикрутить, люди это любят))))))

 
Parazit Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
Uksus
Ты мне открыл глаза!

эту будет очень сложно снять ((( но я попытаюсь!!!!

Сообщение отредактировал Parazit - Вторник, 02.02.2010, 22:33
 
Uksus Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:08 | Сообщение # 14
Кислый дядько ;)
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 197
ICQ: 462884479
Статус: Offline
вот держи тебе книженция в помощь, pdf 1.08 МБ.
 
FILASHKIN Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 60
ICQ:
Статус: Offline
Уксус...) Ну во-первых привет! Давно не был на сайте, жизнь тяжелая была, не до инета было.

Quote (Uksus)
главные герои - пиндосня

Извини, но у меня свое мнение. Относительно америки и вообще относительно войны.
Да америка сует свой нос туда куда не надо, "геройски" разносит демократию, выращивает наркоту в Афгане под видом террористов и нам ее продает. И Уса Бен Ладен кстати не существующая личность выдуманная ЦРУ специально чтобы свалить 11 сентября на арабский мир. ЦРУ само взорвало свои небоскребы чтобы подлить ненависть рядовых американцев на арабский мир и чтобы было проще идти на Ирак за нефтью. Но правду сейчас уже все знают.

США и население США это немного разное. От того что правительству захотелось нефти или невтерпеж демократию разнести, гибнут простые рядовые американцы. Правительство натравливает их население на нас. Выдумывает всякие сказки про нас и про тех с кем собираются воевать. А откуда им знать правду? Они охотно верят и верят что воют за правое дело, тем более приказы не обсуждаются. А были те кто и не верит. Сколько в Ираке было авианалетов своих на своих же?
А те кто издевается над пленными и т.д. Это уже от человека зависит, уродом родился - уродом помрет и целую страну за ним закреплять неразумно.
У нас тоже не все ангелы.
Это зависит не оттого американец ты или русский и у них и у нас есть свои дураки, свои гении, свои люди просто живущие для массовки.
Это нам повезло что у нас президенты умные попались, чудо-люди просто. Здравья им крепкого!
А будь у нас во главе какой-нибудь отброс общества? Послали бы нас бомбить какую-нибудь неразвитую страну. Сказали бы нам сказку что они злобные террористы, бейте их! И гибли бы мы хрен знает за что. А нас бы осуждали, пиндосами бы тоже называли. А президент бы считал бы нефть или деньги, или что там еще...
В любой стране мира живут люди, такие же как мы, только говорят по другому. Нельзя убивать людей только потому что они родились под другим флагом. На войнеможешь убить хорошего ученого, писателя, музыканта, человека которого ждут дома, которого очень любят. Просто в бою нет времени думать. А все таки надо думать. Уничтожать легче всего.
Надо бороться с их тупым правительством и ЦРУ, доносить до их сознания правду. И бороться со своими собственными проблемами, как ты сказал правильно - курение, наркомания, алкоголь и я бы еще добавил бы мат. Не самая лучшая часть нашей речи.
Бороться чтобы у нас меньше было уродов и больше умных и полезных людей.

Так что Уксус, в фильме воевать можно сколько угодно - это игра, это искусство. И в играх пожалуйста! Я тоже как мужчина люблю побабахать. Но в реальности надо понимать кого и за что ненавидишь. Я за мир во всем мире и за взаимное понимание.
А армия нам нужна, как залог безопасности. Чтобы нас бездумно не "съели" как Ирак.
Как в обычной драке. Два слова - драка без разбора. А если дуло пистолета наставить тогда уже и разговор клеится сразу, а в разговоре истина рождается.
Почему то под дулом люди лучше думают.


Все что не убивает нас на смерть - делает нас сильней.
 
Форум » Ресурс BF2-DEV » Флудилка » Сьемки Operation Allied Force
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТРЕЗВАЯ РОССИЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!!!


Battlefield2-Developers Comunity. Site design by Uksus'V, © 2024.