Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Сегодня Четверг, 25.04.2024
Вход · Регистрация · Редактировать профиль·  Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » BF2 моддинг, инструменты, ссылки, уроки » BF2 моддинг/маппинг » Создание мода (Создание мода на движке Project reality)
Создание мода
Jagged Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 21
ICQ: 305139452
Статус: Offline
У меня такой ворос?
Как мне вытащить из ProjectReality настройки (kits - выбор оружия кнопкой "T")
Замена оружия - поменять стандартное оружие PR на другое оружие из моего мода..
 
Parazit Дата: Среда, 18.03.2009, 15:35 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 30
ICQ: 657250
Статус: Offline
привет рад тебя видеть мне кажется это скрипты написаны на питоне в папке python посмотри а вообще лучше PR не заниматься я оттуда взял модель Т-72 так они написали мне жалобу что я использую модель танка если чего пиши! постараюсь помочь!
 
Tema567 Дата: Суббота, 28.03.2009, 06:06 | Сообщение # 3
Создатель ADV pack'a
Зарегистрирован:  31.05.2008
Сообщений: 72
ICQ: 375359727
Статус: Offline
Все эти запросы и ответы HQ написаны на python и специально защищены от изменения разработчикам (используется *.pyc (python compiled file) - скомпилированный исполняемый скрипт python).
Весь геймплей построен аналогично.
Сам я конечно в питоне ничего написать так и не смог, однако могу порекомендовать скачать учебник по языку python, утилиты для работы с *.py скриптами - на сайте http://www.python.org/ работать и одновременно проводить debug скрипта удобнее через IDLE Python GUI. а так же можно встроить *.py в оболочку Windows для их выполнения, в консоль, подобно тому как это реализовано в Unix-подобных системах.
Предлагаемый файл подредактировать (указать свой какталог установки python), а затем закинуть в папку Windows после установки самого пакета.
В командной строке (cmd) можно выполнить любой скрипт написав:
Quote
> py script.py
Прикрепления: py.bat (0.0 Kb)


= ADV PACK's Creator =
= Requiem For A Dream Developer =
= Project Reality Developer =
 
Форум » BF2 моддинг, инструменты, ссылки, уроки » BF2 моддинг/маппинг » Создание мода (Создание мода на движке Project reality)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТРЕЗВАЯ РОССИЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!!!


Battlefield2-Developers Comunity. Site design by Uksus'V, © 2024.